Живу в россии 24 года есть двое детей, что нужно сделать чтоб получить российское гражданство.
Зависит от того на каком основании проживаете, какое имеете гражданство, и иных обстоятельств. Для консультации нужно больше информации.
Добрый день, обратится в подразделение органов внутренних дел по вопросам миграции.
Основания для приема в гражданство установлены статьями 13 и 14 Федерального закона о гражданстве Российской Федерации"
Также главой VIII.I данного закона установлен порядок приема в гражданство Российской Федерации для отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации, в целях урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации.