Выплатят ли мне 5000 рублей за последнего ребёнка, если материнский капитал был выдан в 2007 году у меня 4 детей?

У меня 4 ребёнка, материнский капитал был выдан в 2007 году, последнему ребёнку нет 2-х лет полагаются ли мне выплаты 5000 рублей?
Лучший ответ

Добрый день!

Сейчас никто не скажет точно, что подразумевал Президент.

То ли всем будет, кто имеет право на материнский капитал и независимо от даты получения его. То ли только те, кто не воспользовался правом и не получил свидетельство. Гадать и предполагать можно долго.

Точный ответ будет известен после опубликования закона, регулирующего выдачу денежных средств.

Спасибо, что проконсультировали!