Как вернуть деньги, удержанные приставами за чужой долг?

У меня сняли деньги счета приставы. За тот же кредит который я оплачивал еще 2017 году. И когда я начал смотреть о задолженности, на сайте то. По моей фамилии нет. Моя фамилия Нефёдов. А долг весит на Нефедов. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Обращайтесь к приставам уточните на основании чего было списание, если судебный приказ пишите возражение на отмену.