Существует ли возможность, что приставы найдут мои счета на новую фамилию, если долг относится к предыдущей фамилии?
Здравствуйте. Могут найти, так как при оформлении счета берутся все данные из паспорта, а там указана Ваша старая фамилия и причина изменения
не найдут пока не узнают, что у Вас новая фамилия
Суд должен был определять это, а не пристав
Здравствуйте! Да, могут найти.
Мария, пока не узнают приставы фамилию- не найдут.Но не стоит забывать, что это все дело времени.
Да могут найти
А счета открыты на новую фамилию? или были еще открыты на старую? если приставам станет известно о смене фамилии, то просто произведут замену...
Ну да изначально были на старую фамилию открыты. А как долго могут искать.
могут как обычно ничего не искать
у них так принято...
А каким образом они могут узнать о смене фамилии. Из каких органов?
Из ЗАГСа и УФМС бывшего