Собственница квартиры столкнулась с отказом УК выполнять свои обязанности в ЖКХ, а новый сосед только усугубил проблемы - что делать?
Что пишут в акте о заливе Вашей квартиры? Какую причину залива указывают компетентные службы?
Если указывают, что протечка из перекрытия - обращайтесь с требованием о возмещении ущерба к управляющей компании.
Акт от 10.02.2020 г содержит инф., что у меня залит потолок (пятна темные) и тут же, что в кв-ре сверху все сухо. ( (Получился тупик. Уровень специалистов РЭПа (г.Краснодар)
Предъявляйте требование к управляющей компании. Пусть доказывает иное.
Подавайте иск к соседу и управляющей организации в качестве соответчиков. В процессе заявляйте ходатайство о проведении экспертизы которая должна установить причину протечки.