Сотрудники полиции обнаружили фальшивую медкнижку у работника - что делать в такой ситуации?
Сегодня на работе пришли сотрудники полиции, а именно участковые и выявили у меня фальшивую медкнижку. Они ее изъяли и сказали ждать звонка дознавателя. Подскажите что мне делать?
Вас вызовут для дачи объяснений, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, в связи с чем рекомендую Вам найти юриста для оказания Вам помощи, так как подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.