Кто отвечает за замену запорного газового крана в частном доме - сами покупаем или должны привезти газовики?
Запорный газовый кран в частном доме при необходимости замены мы должны сами покупать или это газовики должны приносить свой кран?
Лучший ответ
По гк рф собственник несет бремя содержания имущества
Сами вы менять газовые краны не можете. И вы должны оплатить кран и работу.