Проблемы с выплатой остатка денег по выкупленной квартире при разводе - что может решить суд и как это повлияет на мою зарплату?
При разводе, выкупала квартиру у мужа, остаток денег должна была отдать до 31.12.11,но денег нет. Зарплата 15000, плачу кредит каждый месяц (7600) который тоже брала на то,чтобы выкупить квартиру, имею дочь 9 лет, квартплата 3000, плюс разные платные услуги в школе, должна 200000 выплатить не отказываюсь, но пока денег нет, что может присудить суд, и сколько будет высчитывать из зарплаты?
Лучший ответ
Скорее всего, суд удовлетворит исковые требования Вашего мужа. Из зарплаты ничего высчитывать не будут - это не алименты. Обращать взыскание будут на имущество и денежные средства на счетах.