Неправомерное начисление коммунальных услуг в заработную плату учителя в сельской местности
Я учитель в сельской местности получаю в школе коммунальные выплаты, а когда вычитывают среднюю зарплату по школе эти услуги прибавляют к зарплате. Например зарплата у меня 15000 рублей, коммунальные услуги я выплатил 5000 рублей, мне вернули 5000 и зарплата стала как мне объясняют 20000 рублей, но реально я получил только 15000 рублей. Правомерно ли это?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно это неправомерно. В данном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Эти заявления не имеют ничего общего с реальностью. Направьте на имя бухгалтерии официальную претензию, в случае отсутствия положительного результата - обращайтесь в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!