Как избавиться от бесконечного ремонта у соседа и защитить свой покой
В соответствии ст. 2.6. Закона об административных правонарушениях Рф, нарушение тишины покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные и нерабочие праздничные дни в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей. А вообще попробуйте поговорить с соседом, как то договориться мирно. Если мирно не получится, пригрозите, что обратитесь в полицию, может как то это на него подействует. Если предупреждение не подействует, смело обращайтесь с жалобой в полицию.
Пишите жалобу участковому, пусть проводит проверку по этому поводу.
С уважением.