Как вернуть деньги за отмененную путевку, оплаченную на 100%?
Купила путевку, оплатила 100%, заезд 11 мая. в связи с тем что все на карантине до 1 июня, поездка отменяется. Что необходимо сделать для того чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к туроператору с письменной претензией с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств, и указанием ваших реквизитов для перечисления денег. Либо обратитесь к юристу за помощью в данном вопросе.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо обратиться в санаторий с письменным заявлением и потребовать возврата уплаченных денежных средств.
Хороший ответ. Спасибо!