Я прописана в Брянской обл. Жуковского Района, а в Московской обл. сделана регистрация на 1 год, могу ли я стать на биржу труда?
Встать на учёт в центре занятости населения для того, что получать пособие Вы сможете только при наличии постоянной прописки, а не временной (п. 2 2 статьи 3 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации"). То есть пособие выплачивают только по месту постоянной прописки.
А зарегистрироваться с целью поиска подходящей работы возможно и без нее, но пособие Вам платить не будут (Постановление Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы"
(вместе с "Правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы", "Правилами регистрации безработных граждан")).