Мать-одиночка двойняшек против установления отцовства - существует ли законный запрет?
Я мать-одиночка двойняшек. Так получилось, что с отцом детей мы расстались когда я была еще беременной. Сейчас детям два года и он хочет установить отцовство и хочет участвовать в их жизни. Существует ли законный запрет или какой то отказ от установления отцовства. Потому что я категорически против его существования в нашей жизни даже на пару часов?
Здравствуйте к сожалению нет, если а судебном порядке он докажет отцовство то имеет полное право на участие в воспитании детей.
Здравствуйте, Яна!
Нет, Вы никак не можете воспрепятствовать данной процедуре.