Соседский конфликт - судебная битва за 1.5 метра дома и гадости с пистолетом у кухонного окна
В частном доме живут родители, между ними и соседом был усток, он его выкупил, но есть кадастровая ошибка, вместе с участком он получается купил 1.5 метра дома, подали в суд на это, он творит гадости, со стороны участка у родителей окно на кухню, он то машину поставит, теперь (он занимается кованными езделиями) стал варить и красить их с пистолета прям перед окном, а сегодня вообще оградку перед окном поставил, участковый не помог, что делать, это же уголовно наказуемо.
Согласно ст. 167 УК РФ ответственность может наступить только в случае, если сосед умышлено уничтожит или повредит Ваше имущество. В вашем случае необходимо в порядке гражданского судопроизводства исправлять кадастровую ошибку.