Скажите пожалуйста, нужно ли для получение пособий 5000 руб, которые обещал Путин какие то документы или нет?

Вопрос №17168947 из г. Воронеж
опубликован 31.03.2020, 23:31
Скажите пожалуйста, нужно ли для получение пособий 5000 руб, которые обещал Путин какие то документы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Поясните, пожалуйста, о каких именно пособиях Вы спрашиваете?

31.03.2020, 23:44

В связи с вирусом. На три месяца.

31.03.2020, 23:47

Я так понимаю, что Вы ранее не обращались за получением пособия? Тогда нужны. Паспорт, трудовая книжка, СНИЛС. Опять же, зависит от вида пособия.

31.03.2020, 23:53