Соседка обходит приватизацию и продолжает выращивать картошку - норма или нарушение?

Вопрос №17169033 из г. Ульяновск
опубликован 01.04.2020, 00:14

Мы приватизировали Барак с землей. За моим огородом у соседки огород, она сажает там картошку. Когда приватизировали она его разгородила, чтоб не включать в приватизацию. И продолжает который год там сажать картошку. Там видно что сажают. Это правильно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Но в любом случае это может нарушить только права владельца (собственника) земли, а не Ваши, соседа этого собственника.

01.04.2020, 05:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Этот огород перед моими окнами. На моей стороне.

01.04.2020, 06:11

Указанное - никак не влияет на те правоотношения, по которым и был дан ответ.

01.04.2020, 06:12