Старый хозяин восстановил птс срс и гн что мне теперь делать? И что может быть.

Вопрос №17169276 из г. Барнаул
опубликован 01.04.2020, 05:05

Старый хозяин восстановил птс срс и гн что мне теперь делать? И что может быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я купил автомобиль у 4 го лица владею более полугода покупал не у собственника. Собственник восстановил птс срс и гос номера и говорит што никому ничего не продовал. Как мне быть.

01.04.2020, 07:13

Здравствуйте.

Расскажите о ситуации более подробно.

01.04.2020, 05:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я купил автомобиль у 4 го лица владею более полугода покупал не у собственника. Собственник восстановил птс срс и гос номера и говорит што никому ничего не продовал. Как мне быть.

01.04.2020, 07:13

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль. Для положительного исхода дела рекомендую обратиться к специалисту.

01.04.2020, 07:48

Я купил автомобиль у 4 го лица владею более полугода покупал не у собственника. Собственник восстановил птс срс и гос номера и говорит што никому ничего не продовал. Как мне быть.

01.04.2020, 07:13