Необходимость прохождения реабилитации и наблюдения у врача для подтверждения инвалидности - что делать?

Я инвалид 3 группы. По заявлению врАча я обязана наблюдаться у него хотя бы раз в два месяца и проходить процедуры реабилитации (лфк, массаж, физиопроцедуры) .НА КОМИССИИ ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ ОБ ЭТОМ! В связи со сложившейся ситуацией что мне делать? Если я не буду проходить реабилитацию и наблюдаться у врача мне просто не подтвердят инвалидность?
Лучший ответ

Добрый день,

а разве медицинские учреждения закрыты на карантин?

Введение нерабочих дней в соответствии с Указом Президента не распространяется на работников организаций, в частности:

медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих непрерывность их производственно-технологической деятельности, а также организаций социального обслуживания;