Нарушение прав инвалида на льготы - оплата консультации офтальмолога
Имею инвалидность. В индивидуальной программе реабилитации мне рекомендовано 1 раз в три месяца проходить врача офтальмолога. Когда я обратилась на приём,-врач попросила оплатить за консультацию 1600 рублей. Я удивилась и спросила, атчто инвалидам льгот нет? Она ответила,-нет. Я как инвалид от льгот не отказывалась. Правомерно ли действие врача? Можно ли вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Доброе утро.
для этого вам надо обратиться письменно с жалобой к главврачу и страховую компанию.