Конаково, 01.04.2020, 07:49

Как получить медицинскую помощь при отсутствии постоянной Московской прописки и диагностированном сифилисе?

Вопрос №17169588 из г. Москва
опубликован 01.04.2020, 07:49
В отделении колопроктологии племяннику в ходе операции иссечения хронической анальной трещины была занесена инфекция Сифилис при устройстве на работу после длительного периода реабилитаци при сдаче анализов бвли выявлены антитела и уже в рамках поликлиники были назначены дополнительные иследования крови которые в результате подтвердили наличие четырёх крестов то есть резко положительный результат проживаем мы в Москве но постоянной регистрации Московской у нас нет у меня нет так вообще никакой так как нет постоянного Жилья и даже временную регистрацию получить не просто при обращении в КВД нам было отказано в бесплатной медицинской помощи мотивируя отсутствием постоянной Московской прописки как быть и что делать я заразился тоже от племянника а работаю в клинике массажистом и по халатности мед работников приобрёл данное постыдное заболевание какбыть подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вопрос сложный, если вы хотите доказать, что именно в процессе операции инфекция была занесена и чтоб больница возместила Вам моральный вред в результате некачественного оказания медицинской помощи, то только через судебные органы при наличии доказательств.

01.04.2020, 08:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Только на основании судебно-медицинской экспертизы сможете возместить моральный и иной вред.

01.04.2020, 08:10

Мне и племяннику лечение бесплатное нужно а не компенсации чтобы в отделение чтобы положили а они говорят нет постоянной московской регистрации идите лечиться платно и как это вообще теперь доказать ума не приложу косяк их а страдаем мы.

01.04.2020, 08:15

Полис ОМС есть у ВАс?

01.04.2020, 08:28