Как получить медицинскую помощь при отсутствии постоянной Московской прописки и диагностированном сифилисе?
Здравствуйте!
Вопрос сложный, если вы хотите доказать, что именно в процессе операции инфекция была занесена и чтоб больница возместила Вам моральный вред в результате некачественного оказания медицинской помощи, то только через судебные органы при наличии доказательств.
Только на основании судебно-медицинской экспертизы сможете возместить моральный и иной вред.
Мне и племяннику лечение бесплатное нужно а не компенсации чтобы в отделение чтобы положили а они говорят нет постоянной московской регистрации идите лечиться платно и как это вообще теперь доказать ума не приложу косяк их а страдаем мы.
Полис ОМС есть у ВАс?