Как поступить в вуз как сирота после смерти матери и отсутствия помощи от отчима.

У меня 22 марта уже исполнилось 20 лет полгода назад умерла мама и отчим родного отца не знаю но он живой ни в чём не помогает хочу учиться Могу ли я поступить как сирота иреутИркутск се.

Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Поступать можете, но на общих основаниях, т.к. на момент достижения 18 лет сиротой вы не являлись.