Незаконные платежи с моей карты сбербанка - что делать?

• г. Саратов

23/03/2020 с моей карты сбербанка было сделано 2 платежа на сумму более 3000 руб. я этого не делал. Могу ли я узнать назачение этих платежей и на каком основании они сделаны? При необходимости данные карты и платежей я сообщу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вашему вопросу для начала вам следует незамедлительно обращаться в банк, юристы сайта не могут знать назачение этих платежей и на каком основании они сделаны.

После получения информации от банка вы примете решение как действовать дальше.