Страховка жизни при автокредите - была ли навязана правомерно и можно ли вернуть деньги через суд?
Насколько правомерно была навязана страховка жизни при оформление автокредита? Можно вернуть деньги за данную страховку через суд?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: mobile-testing.ru
Если не прошло 14 дней, Вы вправе подать заявление об отказе от страховки и возврате денег. Если 14 дней уже прошло, то доказать навязывание будет крайне трудно.
Приветствую Вас.
Вы подписали договор, значит согласились-так говорит судебная практика.
Можно отказаться от страховки в течение 14 календарных дней с даты оформления кредита.