Безработная во время пандемии - как выжить без дохода и возможность отсрочки кредита
В связи с пандемией Коронавируса я сейчас являюсь временно безработной. Дело в том, что незадолго до того, как начался карантин, я уволилась с работы (дата увольнения 30 марта 2020 г), что бы устроится на другую работу. То есть я прошла собеседование у другого работодателя и мне предложили работу.30 числа этого же месяца я должна была проходить стажировку и оформляться на новую должность, но в связи с карантином мое трудоустройство отсрочили до конца карантина. Денег как вы понимаете нет, работы тоже в связи с пандемией, но у меня есть кредит, не большой, но есть. Есть ли возможность его отсрочки? Не знаю, что мне делать и как мне быть в данной ситуации. Так же в фонд занятости идти не могу, тк работа фактически есть.
Советую составить заявление в банк, где оформлен кредит, об отсрочке выплаты кредита в связи с наличием обстоятельств непреодолимой силы - пандемией коронавируса.