Гражданка России из Санкт-Петербурга хочет получить гражданство Эстонии - возможно ли это?
Я гражданка России, живу в Санкт-Петербурге. Родилась в Эстонии в 1954 году. Уехала из Эстонии в 1993 году. Могу ли я получить второе гражданство, эстонское?
Лучший ответ
Можете, посмотрите статью 6 Федерального закона о гражданстве РФ.