У меня трое детей 9 лет 8 лет и 6 лет какие пособия пологаются.
Лучший ответ
Добрый день!
Семьи с низким доходом смогут получать пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Это новый вид выплат, раньше таких вообще не было. Пособия начислят уже с января 2020 года, платить начнут в июне. За счёт средств бюджета субъекта.
В Вашем случае, только на младшего ребёнка полагается пособие.
Хороший ответ. Спасибо!