Требуется юрист для списания штрафов на арендованных машинах, много работы на будущее.
Увы, каждое постановление об административном правонарушении необходимо обжаловать отдельно, это огромный объем работы. Но, Вы можете предусмотреть определенные пункты в самом договоре аренды. За помощью можете обратиться к адвокату по личным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Договор аренды у вас заключён?
Здравствуйте. У Вас договор аренды заключен?
Самвел, это возможно, при наличии договора аренды. Каждое постановление обжалуется отдельно.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Возможна также постоянная работа.