Родился в Абхазии в 1974 году. С 1993 года прослужил в ВСРФ 22 года. Могу ли я являтся гражданином грузии
При замене паспорта требуют предоставить справку об отсутствии или наличии гражданства ГРУЗИИ.
Лучший ответ
Могли или не могли, вопрос риторически. Требование Сие, совершенно законно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сделаю запрос через министерство юстиции запрос... ответ не поступит.. как быть.. что делать.