автоматическое продление путинских выплат на ребенка, достигшего полутора лет, если в 2018 году уже было получено государственное пособие
В апреле 2020 года ребёнку исполнится полтора года продлят путинские выплаты автоматически или нет? Ребёнок 2018 гр пособие получали.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не продлятся нужно снова подать документы, если в 2018 и 2019 годах средний доход на каждого члена семьи не должен был превышать 1,5 регионального прожиточного минимума в месяц. С 2020 года этот лимит повысили до двух прожиточных минимумов.
Спасибо за помощь!