Прокуратура удовлетворила жалобу на полицию - какой срок на ответ после постановления?

• г. Санкт-Петербург

Я написала жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, которые не ответили на мое заявление с сообщением о возможном преступлении. Прокуратура вынесла постановление об удовлетворении моей жалобы. После постановления прокуратуры, в течение какого времени в полиции должны мне ответить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В кратчайшие сроки в соответствии с действующим уголовно процессуальным законодательством рф.