20 января 2012 был вынесен приговор по которому ему дали 3 года колонии - поселения и год лишения прав.
Муж попал в ДТП 2,5 года назад. На его полосе без опознавательных знаков в темное время суток стоял КамАЗ с прицепом, ему пришлось идти на объезд, а на встречу двигалась газель. Он ей моргал фарами, включал аварийную сигнализацию. Он практически закончил объезд, как к нему в заднее левое колесо въехала газель. Водитель газели скончался на месте. Свидетелей нет. Около года длилось следствие и 1,5 года суд. При этом то закрывали, то заново возобновляли дело, он был то обвиняемым, то свидетелем. 20 января 2012 был вынесен приговор по которому ему дали 3 года колонии - поселения и год лишения прав. Верховный суд оставил без изменения.
Лучший ответ
Оксана, амнистии пока нет. Но по предыдущим амнистиям эта статья всегда подпадала под ее действие.