Нарушение ПДД и отсутствие знака аварийной остановки - Мой отец попал в ДТП
Мой отец попал в ДТП. Въехал на своем авто в стоящую газель в том месте, где стоянка и остановка запрещена. Газель стояла без аварийной сигнализации, не было знака аварийной остановки. Нарушения ПДД, допущенные водителем газели были таковы, что у отца не было технической возможности избежать столкновения.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.
☼ Здравствуйте,
Это очень серьезный вопрос и для его решения нужно обращаться к авто юристу на очную консультацию и показывать все документы по ДТП
Желаю Вам удачи и всех благ!