Оплата коммунальных услуг в служебном жилье на территории войсковой части - кто должен оплачивать и на основании какого закона?
Разъясните, пожалуйста, супруг военнослужащий (офицер), живем в служебном жилье - общежитие, которое находится на территории войсковой части, кто должен оплачивать коммунальные услуги: жильцы или войсковая часть?
Если войсковая часть, то на какой закон нужно ссылаться.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, потребленные коммунальные услуги обязаны оплачивать жильцы общежития в соответствии с требованиями ЖК РФ и иными нормативными правовыми актами, изданными в его развитие.
Большое спасибо за ответ, но тогда как платят за казармы, если общежитие ,так как и казармы (солдаты же не платят за коммунальные услуги), стоит на балансе воинской части, вот это и не понятно.