Имею ли я право отказаться от дистанционного обучения в школе?
Не имеете, в настоящее время Департаментами школьного образования совместно принято решение продолжать дистанционное обучение в школах из-за пандемии, поэтому с Вас этой обязанности никто не снимал. Будут выводится оценки за четверть и соответственно за год..
Здравствуйте Елена.
Вас заставляют дистанционно учиться или в чем вопрос.
В любом случае Вам лично нужно это обучение. А как дистанционно или очно это уже другой вопрос.
Учиться нужно лично Вам. Вы выбираете как лучше. Но в любом случае учитесь Вы.
Добрый день, Елена! К сожалению, нет, т.к. это тоже обучение только в другом формате.