Как прописаться в Москве, находясь в Воронеже - советы для пожилых людей

Что мне делать. Я купила квартиру в Москве, а сама живу и прописана в городе Воронеже, я пожилой человек. Что мне сделать, чтобы прописаться в Москве не выезжая из Воронежа. Или это невозможно. С уважением Елена Петровна.
Лучший ответ

По доверенности Вас не пропишет и не выпишут. Только по личному заявлению. Заочно - только с участием грамотного специалиста. Его участие будет дороже поездки в Москву.

Вам необходимо оформить доверенность на любое лицо, которое сможет представлять Ваши интересы.

Оформите доверенность на лицо, которое будет совершать все действия по прописке от вашего имени. Заявление на прописку можно оформить самостоятельно, заверив подпись у нотариуса. С уважением,