Как поступать, если выплатил по исполнительному листу, но сняли еще деньги после последней выплаты?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов, а именно к судебному приставу, который вел в отношении Вас исполнительное производство с заявлением, о возврате излишне уплаченных денежных средств.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.03.2020)Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства
11. При поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.