Якобы распространяется информация о мне личной - факты и основания
Здравствуйте, в каком хоть контексте идут шутки? Крайне странная ситуация конечно.
Взломан планшет! Строятся они на основании того, что я делаю или читаю, или просто в поисковике смотрю, на основании переписки с кем либо! Здесь тонкая психологическая нить... Так же на основании моих действий или передвижений просто по улице и ещё куда либо! Тут как общий чат... И пытаются вывести якобы на параною. Слишком серьезно все и труднодоказуемо.
Здравствуйте. Вы говорите о том, что имеются основания полагать. Какие основания? Почему когда перевозили мебель у вас просили денежные средства? Кто взломал планшет? Необходимо больше информации и какой-то факт за который можно зацепиться и раскрутить этот клубок.