Беременная женщина лишена квартиры и грозит лишение ребенка - скандальное расследование
Во-первых, сколько Вам лет? Почему стоит вопрос об интернате, опеке? Вы несовершеннолетняя? Кто и где Ваши родители?
Я конечно не знаю Вашу ситуацию, но в Вашем случае Вам сейчас надо идти к любому человеку, которому Вы не безразличны и кто может оказать Вам хотя бы временную поддержку (отец ребенка, подруга, любые родственники).
А далее Вам вместе с человеком, который сможет Вам помочь, надо конечно обратиться за квалифицированной юридической помощью для защиты Ваших прав.
По иному никак!
Здравствуйте, Ника. Чтобы понимать как можно вам помочь, необходимо ознакомиться с решением суда о вашем выселении. Решение можете скинуть в личку любому юристу с сайта.
Ника, надо понять, из какой квартиры, кто Вас выписал и так далее.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов со всеми документами.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите