Передача автомобиля физическому лицу - необходимые документы для предъявления при остановке ГИБДД
На нашу фирму зарегистрирован автомобиль, мы хотеле бы передать его физическому лицу для пользования в личных целях без заключения договора аренды. Какие документы от нашей фирме необходимо иметь физичесому лицу для предьявления при остановке сотрудникам ГИБДД.
Лучший ответ
Татьяна
Нужна доверенность от организации, лучше нотариальная.
Удачи