Если передать автомобиль физическому лицу по договору аренды, может ли это лицо самостоятельно пройти техосмотр?
Если передать автомобиль физическому лицу по договору аренды, может ли это лицо самостоятельно пройти техосмотр? При условии, что необходимые полномочия физ. лица прописаны в договоре. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Иван. При оформлении договора аренды вы также должны будете оформить доверенность с перечислением полномочий лица которые имеються в данном случае. И уже на основании имеющейся доверенности данное лицо может пройти тех осмотр. С уважением Сергей Николаевич.