Сегодня к нему домой пришли приставы описывать имущество (2 машины и гараж), но он был на работе.
Елена, согласно статье 38 Семейного кодекса Российской Федерации (далее – СК РФ), раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
Желательно ознакомиться с исковым заявлением, чтобы подготовить возражения к судебному заседанию и выработать линию стратегии защиты.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.