Подскажите что делать, как забрать машину, поделить имущество?
В январе 2008 мои родители развелись. Может ли мама подать сейчас на раздел имущества? С 2008 года все имущество находится у отца, дача гараж и машина. Машина и дача написаны на маме, гараж тоже был на маме но каким то образом отцу удалось переписать на себя. Машину не отдает, подавали в угон, сказали что раздела имущества небыло и машину забрать у него не могут. Подскажите что делать, как забрать машину, поделить имущество? Сколько будет составлять пошлина за раздел имущества? Примерная стоимость имущества 500 000 руб. Очень жду ответа. Спасибо!
Да, Ваша мама может обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.