Я,работаю почтальоном на 0,5 ставки, обязана ли мыть пол в почтовом отделении, если мне за это не платят?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же Вы не должны этого делать, Вы должны исполнять свои обязанности, указанные в трудовом договоре и должностной инструкции. Мытье полов точно не входит в обязанности почтальона, это обязанности уборщицы (технички) подавайте жалобу в инспекцию по труду, пусть проводят проверку.
Благодарю за потраченное время!