Альтернативная служба в прокопьевском районе - мои проблемы с начальством и перевод на другое отделение

Прохожу альтернативную службу в прокопьевском районе почтальоном! При мне сминилось 5 начальников. Пришла новенькая и начала нас почтальонов заставлять к разным работам. Которые мы не должны делать (мыть туалет, мыть фасад, каждый день убираться на улице) я долго терпел. Но потом стал отказыватся за что она обозлилась на меня. Прошол месяц! И она мне говорит что меня переводят на другое почтовое отделение! Имеют ли они права? Мне осталось дослужить три месяца!

Лучший ответ

Здравствуйте,

Статья 60 Трудового Кодекса.

Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.