Проблемы с приватизацией - бывшая супруга отказывается согласовывать, что делать в данной ситуации?
Уважаемая Наталья, г.Тюмень!
К вашему сожалению для приватизации жилого помещения требуется ПИСЬМЕННОЕ согласие всех проживающих в нём граждан(ст.2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ"
.
Поэтому вашему брату ничего не остаётся как договариваться со своей бывшей супругой по данному вопросу.
Принуждение к этому также законом не допускается.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20 октября 2010г
21:03 уф.вр.(19:03 моск.)