Наш председатель снт сам устанавливает цену на электричество, на сегодня это 3,5 руб. за 1 кв/час.
Председатель действует неправомерно. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.12.2011 N 1178 (ред. от 14.03.2020) "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Цены (тарифы) на электрическую энергию (мощность) устанавливаются и применяются равными ценам (тарифам), установленным для населения, в отношении следующих приравненных к населению категорий потребителей: исполнители коммунальных услуг (товарищества собственников жилья, жилищно-строительные, жилищные или иные специализированные потребительские кооперативы . Обратитесь с жалобой в прокуратуру.