Как заключить брак с гражданином США, постоянно проживающим в Великобритании - необходимые документы для жениха и невесты.
Лариса, сообщенной Вами информации недостаточно для полного ответа. Каждое государство имеет собственные правила заключения брака. Поэтому, если у Вас уже есть определенные планы, следует уточнить, где Вы планируете регистрировать брак: в России, Великобритании, США или где-то еще. И адресовать вопрос только юристам конкретной страны, где Вы собираетесь регистрировать брак. Помимо этого, есть и другие соображения: например, в какой стране Ваша молодая семья собирается жить после свадьбы. Ведь у каждой страны - свои иммиграционные законы, а одному из Вас, если семья планирует жить вместе, скорее всего, придется проходить иммиграционные процедуры. И здесь Вам не обойтись без консультации юриста той страны, где семья хочет жить.
Добрый день. Вам обоим нужно будет справка о том, что вы не состоите в браке.