И если ставить забор из поликарбоната, как на парниках, то может ли он быть в 2 метра?
Добрый вечер.
Установкой заборов между огородами нужно руководствоваться согласно СНиП 30-02-97 .
6.2 Индивидуальные садовые участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые.
Допускается по решению общего собрания членов садоводческого объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.
Это означает , что высота ограждения должна быть в пределах
стандартной сетки - рабица - 1,5 - 2,0 метра не более.
Еще можно посмотреть устав СНТ.