LSN Messenger
Ижевск, 02.04.2020, 09:14

Как узнать информацию об исполнительном производстве по кредитному долгу, если уже устроились на работу?

Вопрос №17174344 из г. Ижевск
опубликован 02.04.2020, 09:14
Хотел бы узнать исполнительное производство открыто 2015 года по долгу кредитному, а сейчас только отправили на работу, что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно обратиться к приставам и ознакомиться с материалами производства чтобы понимать весь ход по делу.

02.04.2020, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Приветствую Вас.

А вы участвовали в судебном процессе. Знали о том, что нав ас подали в суд?

02.04.2020, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В суде не участвовал, а узнал не давно.

02.04.2020, 09:35

Значит нужно уточнить на основании какого именно документа возбуждено исполнительное производство: исполнительный лист или судебный приказ.

Так как вас не уведомили, можно этот документ отменить.

02.04.2020, 09:37