Если у меня отпуск с 3 апреля а сейчас карантин отпуск у меня продлится?
Здравствуйте Александр
Ваш отпуск будет продлен только в случае если карантин объявят в последние дни отпуска.
Здравствуйте! Нет, в соответствии с ТК РФ ст. 120
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Здравствуйте, Александр!
Работодатель обязан продлить Ваш отпуск.